МАОУ "Уральская СОШ"
село Уральское

10 мая 2024, 10:00

В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2024 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. МАОУ "Уральская СОШ" присоединилась к патриотической акции «Окна Победы». Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей страны, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий является самый великий и радостный праздник – День Победы. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив. Участвуя в акции «Окна Победы», мы выражаем благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Мы помним! Мы гордимся!

10 мая 2024, 10:00

В преддверии одного из главных праздников нашей страны – Дня Великой Победы – проходит ежегодная акция «Вальс Победы». 6 мая, обучающиеся МАОУ «Уральская СОШ» присоединились к акции "Вальс Победы. «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

15 января 2024, 14:09

Утверждено Расписание ЕГЭ-2024